Aceitar

Casa a venda - Condomínio Lago da Boa Vista - Sorocaba - Zona Leste

Venda
R$ 2.390.000,00
Condomínio
R$ 749,30
IPTU
R$ 281,94

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 3 suítes)
4 banh.
4 vagas
(sendo 2 cobertas)
Cód. CA2176

Descrição do imóvel:

Sobrado

Área de terreno de 300 metros quadrados

Área construída de 275 metros quadrados

3 suítes

2 vagas de garagem cobertas

2 vagas de garagem descobertas

Sala 2 ambientes

Lavabos
1
Área construída
275 m² R$ 8.690,91/m²
Área privativa
275 m²
Área total
300 m²

Quintal
Sala 2 ambientes
Sala íntima
Sobrado
Suíte

Condomínio
Lago da Boa Vista

Ref. 234
Estágio
Pronto

Mapa